Основные сведения

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Солнышко» общеразвивающего вида городского поселения г.Семилуки Воронежской области

Сокращенное наименование: МКДОУ д/с № 3 «Солнышко»

Организационно-правовая форма: муниципальное учреждение

ИНН/КПП 3628002510/362801001

Заведующая: Черноусова Валентина Ивановна

Юридический адрес: Российская Федерация, 396900, Воронежская область, Семилукский район, г. Семилуки,  ул. Гагарина,40.

Фактический адрес: 396900, Воронежская область, Семилукский район, г. Семилуки, ул. Гагарина, 40.

Дата создания ДОУ: МКДОУ д/с № 3 «Солнышко» общеразвивающего вида введено в эксплуатацию в 1975 году на 103 места. В ДОУ функционирует 6 групп.

Филиалы: нет.

Учредитель: Учредителем и собственником имущества МКДОУ д/с №3 «Солнышко» является муниципальное образование  Семилукский муниципальный район Воронежской области. Полномочия и функции Учредителя от имени Семилукского муниципального района Воронежской области осуществляет администрация Семилукского муниципального района Воронежской области.

Учреждение находится в ведомственном подчинении отдела по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района Воронежской области.

Учреждение осуществляет свою деятельность в с соответствии с Конституцией РФ, ФЗ "Об образовании в РФ", иными федеральными законами, и действующими нормативными правовыми актами РФ, законодательством Воронежской области, нормативными правовыми актами Семилукского муниципального района и Уставом ДОУ .

Режим работы учреждения: пятидневный. Длительность пребывания детей –10,5 часов. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни. В предпраздничные дни окончание работы - согласно ТК.

Форма обучения: очная.

Число воспитанников: 174.

Число групп: 6.

Ежедневный график работы: с 7-00 до 17-30.

С сентября по май – воспитательно-образовательный процесс.

С июня по август – летняя оздоровительная компания.

Контактный телефон: 8(47372) 2 – 63 - 44

Электронная почта: detskiysadnomer3@mail.ruvichernousova@govvrn.ru