Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

Приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Если человек загадывает на год — он сеет хлеб.

Если человек загадывает на десятилетие — он сажает дерево.

А если человек загадывает на века — он воспитывает детей.

Наш детский сад – это:

- уникальный, тихий зеленый уголок в центре города, расположенный вдали от проезжих дорог;

- уютный современный дом, где специально организованная среда создает наилучшие условия для гармоничного развития каждого ребенка;

- открытая образовательная организация для всех, кто хочет видеть своих детей талантливыми, успешными и психологически защищенными.

- милые, любознательные, веселые, шумные, интересные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем это ради детей и для детей.

- родители, главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

- сотрудники, самые квалифицированные, трудолюбивые, творческие, любящие детей люди.

- семья! И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Уважаемые родители и гости!

Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

Мы ответим на интересующие вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников.

Познакомим вас с повседневной жизнью нашего учреждения, занятиями, праздниками, конкурсами.

Вы сможете: ознакомиться с общей информацией о деятельности детского сада, о жизни наших воспитанников и педагогов, о реализуемых образовательных программах; прочитать полезные советы по воспитанию и развитию Вашего ребенка.

Будем рады отзывам и предложениям.

Желаем Вам приятного знакомства с нашим детским садом!